Teilnehmerliste

Nr Name AK Verein Strecke
1 Abele, Michael M 20 Red-White Bullets 10 km
2 Abele, Simon M 30 Red White Bullets 10 km
3 Abele, Andrea W 50 ohne Verein Kleine Runde
4 Abele, Lena W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
5 Abele, Hanna TSG Schnaitheim Bambini
6 Abicht, Thomas M 45 Holzwürmer Hoplak 10 km
7 Ahl, Inken W Sch C Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
8 Albrecht, Katja W 40 ohne Verein 10 km
9 Alfano, Laura W Sch D Heidenheimer Sportbund Kleine Runde
10 Alfano, Ricardo Heidenheimer Sportbund Bambini
11 Bachofer-Lasser, Ingrid W 45 ohne Verein 10 km
12 Bader, Daniela W 35 Holzwürmer Hoplak 10 km
13 Bader, Thorsten M 35 Holzwürmer Hoplak 10 km
14 Bahmann, Rene M 30 ohne Verein 10 km
15 Barth, Katharina W 20 Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846 10 km
16 Barth, Melissa W Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
17 Bartle, Albert M 55 LAC Essingen 10 km
18 Bauer, Michael M 40 TSG Schnaitheim 10 km
19 Bauer, Benedikt ohne Verein Bambini
20 Baur, Karin M 55 SV Zang 10 km
21 Baß, Sascha M Jugend A TSG Giengen 10 km
22 Baß, Moritz M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
23 Becker, Damien M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
24 Becker, Jonas M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
25 Beißwenger, Dieter M 60 LC Aalener Spion 10 km
26 Benz, Andrea W 40 Lauf geht‘s 10 km
27 Benz, Justus M Sch D TSG Giengen Kleine Runde
28 Benz, Laurenz M Sch D TSG Giengen Kleine Runde
29 Benz, Linus M Sch B TSG Giengen Kleine Runde
30 Binder, Silvia W 55 Gold Ochsen Team SSV Ulm 1846 10 km
31 Birk, Walter M 50 TV Steinheim 10 km
32 Blickle, Klaus M 45 ohne Verein 10 km
33 Blickle, Leoni W Jugend A TSG Schnaitheim 10 km
34 Bosch, Elias M Sch D ohne Verein Kleine Runde
35 Bosch, Hannes M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
36 Bosch, Cesilia ohne Verein Bambini
37 Boyer, Mailys W 30 ohne Verein 10 km
38 Brezger, Jens M 35 ohne Verein 10 km
39 Brüstle, Sophie W Jugend A ohne Verein 10 km
40 Burkhardt, Elin W Sch B TSG Giengen Kleine Runde
41 Bächle, Paula W Sch C TSV Langenau Kleine Runde
42 Bähr, Robin M 40 TSG Schnaitheim 10 km
43 Böse, Ellen W 50 FV Sontheim 10 km
44 Dalitz, Jonas M Jugend B SV Lonsee Kleine Runde
45 Danne, Alexander M 30 ohne Verein 10 km
46 Deri, Dana W Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
47 Dittmann, Hildegard W 60 TSV Westhausen 10 km
48 Dittmann, Lutz M 55 TSV Westhausen 10 km
49 Dollner, Wolfgang M 65 ASC Ulm/Neu-Ulm 10 km
50 Dorschner, Oskar M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
51 Drammeh, Muhammed M 20 TSG Giengen 10 km
52 Drössler, Sabine W 45 ISD vital Gesundheitsinstitut Kleine Runde
53 Drössler, Tim M Sch D LAC 4-You Kleine Runde
54 Durian, Gordon M 55 Radsportverein Nattheim 10 km
55 Ekmekci, Kemal M 55 TSG Schnaitheim 10 km
56 Elsholtz, Ciara W Jugend A TSG Giengen 10 km
57 Elsholtz, Karin W 45 TSG Giengen 10 km
58 Elsholtz, Tobias M 50 TSG Giengen 10 km
59 Endres, Hanako W Sch D SV Zang Kleine Runde
60 Englisch, Simone W Sch D TSV Langenau Kleine Runde
61 Enßlin, Jonas Hirscheckkindergarten Bambini
62 Erkus, Dennis Hirscheckkindergarten Bambini
63 Eßlinger, Markus M 40 LG Mohren 10 km
64 Feil, Thomas M 50 TSG Schnaitheim 10 km
65 Feinauer, Max M 20 TSG Giengen 10 km
66 Felgenhauer, Claudia W 50 Landratsamt Ostalbkreis 10 km
67 Felk, Anne W 60 ohne Verein 10 km
68 Fetzer, Ute W 55 TSG Giengen 10 km
69 Fetzer, Luisa-Marie TV Steinheim Bambini
70 Fikus, Jonas M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
71 Folberth, Danjela W 45 TV Steinheim 10 km
72 Frank, Lea W Sch A TV Steinheim Kleine Runde
73 Franke, Christine W 45 ohne Verein 10 km
74 Franke, Jürgen M 45 Runners Point Ulm 10 km
75 Fritz, Günter M 60 MTV Aalen 10 km
76 Fromm, Matthias M 45 Runners Point Ulm Kleine Runde
77 Fröhlich, Kai M Sch B TSG Schnaitheim Kleine Runde
78 Fürst, Stefan M 50 AST Süßen 10 km
79 Gaisser, Dorothee W 55 G-Town Runners 10 km
80 Geiger, Rudi M 60 ohne Verein 10 km
81 Gentner, Helmut M 50 LAC Essingen 10 km
82 Geringer, Ralf M 45 TV Steinheim 10 km
83 Gerstenlauer, Melanie W 35 RunnersPoint Ulm 10 km
84 Gessler, Petra W 50 TV Steinheim 10 km
85 Gessler, Werner M 55 TV Steinheim 10 km
86 Glöckler, Luis M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
87 Gnaier, Moritz ohne Verein Bambini
88 Gnosa, Philipp M Sch C Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
89 Gotic, Marko Hirscheckkindergarten Bambini
90 Gotic, Mija Lena Hirscheckkindergarten Bambini
91 Grimmeisen, Axel M 50 SV Mergelstetten 10 km
92 Grimmeisen, Stefanie W 40 SV Mergelstetten 10 km
93 Gross, Herve M 50 SV Mergelstetten 10 km
94 Gruber, Tanja W 45 TV Steinheim 10 km
95 Grässle, Lena W 20 Red-White Bullets 10 km
96 Gülten, Kaan M Sch D ohne Verein Kleine Runde
97 Götz, Alexander M 35 LAC Essingen 10 km
98 Haas, Bernd M 50 SV Ebnat 10 km
99 Haas, Reto M Sch A TSG Giengen Kleine Runde
100 Haffter, Elias M Sch D TSG Giengen Kleine Runde
101 Hahn, Leon M Sch D LAC 4-You Kleine Runde
102 Hahn, Niklas M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
103 Halilaj, Leotrim Hirscheckkindergarten Bambini
104 Hauer, Philipp M 35 TSV Wendelstein 10 km
105 Hause, Adrian Hirscheckkindergarten Bambini
106 Heller, Claudia W 50 TSG Schnaitheim 10 km
107 Hermann, Lisa W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
108 Hermann, Robin M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
109 Hieke, Jakob M 20 ohne Verein 10 km
110 Hiller, Thomas M 50 ohne Verein 10 km
111 Hitzler, Levin M Sch C TSG Schnaitheim Kleine Runde
112 Hofele, Steffi W 50 TSG Schnaitheim 10 km
113 Hofele, Christian M Sch A TSG Schnaitheim Kleine Runde
114 Honold, Sophia W Sch D TSV Langenau Kleine Runde
115 Hosinner, Marc M 45 ohne Verein 10 km
116 Hotz, Thilo M 20 TSG Schnaitheim 10 km
117 Huber, Pauline W Sch B TSG Schnaitheim Kleine Runde
118 Huber, Timm TV Steinheim Bambini
119 Huber, Laura TV Steinheim Bambini
120 Hummel, Birgit W 35 SV Zang 10 km
121 Hülsmann, Stefan M 50 SV Mergelstetten 10 km
122 Häberle, Daniela W 20 ohne Verein 10 km
123 Häberle, Gabriele W 50 ohne Verein 10 km
124 Häberle, Anna W Sch D TV Steinheim Kleine Runde
125 Illenberger, Simon M 30 VfL Gerstetten 10 km
126 Illenberger, Simon M 30 VfL Gerstetten Kleine Runde
127 Incarnato, Valerio M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
128 Ißler, Thomas M 40 TSG Schnaitheim 10 km
129 Ißler, Inga W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
130 Janjatovic, Dusan TV Steinheim Bambini
131 Janjatovic, Dusiça TV Steinheim Bambini
132 Jansen, Oliver M 35 Bussard Express Giengen 10 km
133 Jung, Andreas M 30 Heidenheimer Sportbund 10 km
134 Jung, Quentin M Sch D TSG Giengen Kleine Runde
135 Junginger, Nele W Sch C Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
136 Karl, Ramona W Sch D SV Zang Kleine Runde
137 Kartaly, Egon M 45 SSV Hermaringen 10 km
138 Kattner, Stefan M 20 SV Mergelstetten 10 km
139 Kehren, Katharina W 30 SV Mergelstetten 10 km
140 Keller, Helmut M 60 SV Zang 10 km
141 Keller, Karin W 55 SV Zang 10 km
142 Kenderi, Gabor M 30 ohne Verein 10 km
143 Kinzler, Ulrike W 45 SV Mergelstetten 10 km
144 Klement, Tiara W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
145 Kley, Julian-Laurin Hirscheckkindergarten Bambini
146 Kliemas, Anja W 45 LG Mohren 10 km
147 Klink, Sophie W 45 TV Steinheim 10 km
148 Klose, Klaus M 65 TSG Schnaitheim 10 km
149 Kneifel, Hannah W Sch C SV Zang Kleine Runde
150 Knödler, Sabine W 40 ohne Verein 10 km
151 Koch, Lea W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
152 Kolb, Dennis M 20 SV Zang 10 km
153 Kommander, Veronika W 20 ohne Verein Kleine Runde
154 Kortzer, Laura W 20 ohne Verein 10 km
155 Krafft, Philipp M Sch B TSG Schnaitheim Kleine Runde
156 Kratz, Charlotte W Sch D TSV Langenau Kleine Runde
157 Kreher, Jana W 40 Holzwürmer Hoplak 10 km
158 Kretschmer, Elena W 30 ohne Verein 10 km
159 Kreuzer, Tobias M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
160 Kroll, Larissa W Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
161 Lang, Beatrix W 50 TSG Schnaitheim 10 km
162 Lang, Hans-Peter M 45 ohne Verein 10 km
163 Lang, Ralf M 55 SV Zang 10 km
164 Lang, Theresa M 20 ohne Verein 10 km
165 Langenbucher, Carolin W 20 TSG Giengen 10 km
166 Lanzinger, Stefanie W 30 TSG Giengen 10 km
167 Lanzinger, Bastian M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
168 Laubel, Christina W 30 ohne Verein 10 km
169 Laubel, Stefan M 35 ohne Verein 10 km
170 Leberle, Thoms M 40 Holzwürmer Hoplak 10 km
171 Leeser, Achim M 50 SV Lonsee 10 km
172 Lehnert, Harald M 40 LG Mohren 10 km
173 Leßle, Wilfried M 50 ohne Verein 10 km
174 Lichtfuß, Sandra W 45 ohne Verein 10 km
175 Litke, Oliver M 45 ohne Verein 10 km
176 Lörcher, Rafael Hirscheckkindergarten Bambini
177 Mahler-Bahadir, Nihal W 40 ohne Verein 10 km
178 Maier, Ulrich M 55 TV Steinheim 10 km
179 Marschik, Franz M 55 LAC Essingen 10 km
180 Marx, Finn TV Steinheim Bambini
181 Maske, Bastian M 20 SV Zang 10 km
182 Maslo, Günther M 65 LAC Essingen 10 km
183 Mathes, Dieter M 55 LT Herbrechtingen 10 km
184 Medicke, Frank M 45 Die Einhörner 10 km
185 Merkle, Michael M 45 SV Bolheim Turnen 10 km
186 Mettler, Andreas M 50 TSF Welzheim Kleine Runde
187 Mettler, David M Sch B TSF Welzheim Kleine Runde
188 Mettler, Jonas M Sch D TSF Welzheim Kleine Runde
189 Meyer-Ranke, Carlotta W 20 LSG Aalen 10 km
190 Mokosch, Manuela W 45 LG Mohren 10 km
191 Mozina, Frank M 50 TV Steinheim 10 km
192 Munz, Wolfgang M 65 Team-Farbstark-Unterrot Kleine Runde
193 Müller, Levin M Sch D ohne Verein Kleine Runde
194 Müller, Lucy Lou W Sch B LSG Aalen Kleine Runde
195 Nachtigal, Winfried M 50 TV Steinheim 10 km
196 Neubauer, Anja W 45 SV Zang 10 km
197 Neubauer, Joachim M 45 SV Zang 10 km
198 Niederberger, Pia W Sch D ohne Verein Kleine Runde
199 Niederberger, Romy ohne Verein Bambini
200 Niemann, Ruben M 35 LSG Aalen Kleine Runde
201 Nusko, Alois Hermann M 55 AST Süßen 10 km
202 Nusser, Jannika W Sch B TSG Giengen Kleine Runde
203 Nusser, Kenny M Sch B TSG Giengen Kleine Runde
204 Nußbaum, Benedikt M 30 ohne Verein 10 km
205 Nußbaum, Lukas ohne Verein Bambini
206 Oberlader, Ellen W 20 Holzwürmer Hoplak 10 km
207 Oberlader, Martina W 45 Holzwürmer Hoplak 10 km
208 Oberlader, Robert M 50 Holzwürmer Hoplak 10 km
209 Olschewski, Jürgen M 70 TV Steinheim Kleine Runde
210 Oran, Cem M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
211 Pahnke, Kai Hirscheckkindergarten Bambini
212 Pappe, Dominic M 20 Lauf geht‘s 10 km
213 Peitz, Barbara W 20 ohne Verein 10 km
214 Peitz, Heiner M 60 ASC Ulm/Neu-Ulm 10 km
215 Peitz, Ulrike W 55 ASC Ulm/Neu-Ulm 10 km
216 Peters, Xenia W Sch C TSG Schnaitheim Kleine Runde
217 Pfeffer, Marcus M 50 SV Mergelstetten 10 km
218 Pfeiffer, Roland M 60 LAC Essingen 10 km
219 Pflüger, Brigitte W 50 AST Süßen 10 km
220 Pflüger, Dieter M 55 AST Süßen 10 km
221 Piller, Michael M 45 SV Mergelstetten 10 km
222 Ploch, Dinah W Sch C TV Steinheim Kleine Runde
223 Pupke, Liam M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
224 Pupke, Stella W Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
225 Raese, Jule W Jugend A ohne Verein 10 km
226 Raese, Susanne W 45 TSG Schnaitheim 10 km
227 Raese, Thomas M 50 TSG Schnaitheim 10 km
228 Ramos Braun, Ana Mae W 30 ohne Verein 10 km
229 Rau, Nadine W 20 ohne Verein 10 km
230 Reeh, Annkatrin W Sch B TV Steinheim Kleine Runde
231 Regner, Manuel M 50 TSG Schnaitheim 10 km
232 Reiher, Max M Sch B TSG Schnaitheim Kleine Runde
233 Rembold, Laura W 45 TSG Giengen 10 km
234 Resch, Dietmar M 55 Runners Point Ulm Kleine Runde
235 Rettenberger, Michael M 40 TSG Giengen 10 km
236 Rettenberger, Regina W 40 TSG Giengen 10 km
237 Rettenberger, Tim M Sch D TSG Giengen Kleine Runde
238 Rettenmaier, Viktor M 45 CF Hüttlingen 10 km
239 Rieck, Nele W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
240 Riedling, Tina W Sch C TV Steinheim Kleine Runde
241 Rio, Patrick M 50 SV Bolheim Turnen 10 km
242 Ritz, Markus M 35 ohne Verein 10 km
243 Rode, Steven M Sch C TSG Schnaitheim Kleine Runde
244 Ruck, Bastian M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
245 Ruck, Sophia W Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
246 Ruf, Julia W 30 TSG Giengen 10 km
247 Räpple, Samuel M 35 ohne Verein 10 km
248 Saada, Houssem M 20 spfr Mundelsheim 06 10 km
249 Sakowski, Angelina W Sch C TV Steinheim Kleine Runde
250 Salemi, Salvatore M 30 TSG Giengen 10 km
251 Sand, Hanna W Sch C TSG Schnaitheim Kleine Runde
252 Sander, Bernhard M 30 Die Einhörner 10 km
253 Sare, Stefan M 70 LT Herbrechtingen 10 km
254 Sari, Elia M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
255 Sari, Noah M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
256 Sauer, Andreas M 45 LAC Essingen 10 km
257 Schiele, Michael M 50 TSG Schnaitheim 10 km
258 Schien, Andreas M 30 TSG Schwäbisch Hall 10 km
259 Schild, Reinhard M 50 ohne Verein 10 km
260 Schlotterer, Edgar M 45 ohne Verein 10 km
261 Schlüchter, Kim W Sch C Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
262 Schmid, Brigitte W 50 TSG Schnaitheim 10 km
263 Schmid, Micha M Sch B TSV Langenau Kleine Runde
264 Schmidt, Uwe M 40 Holzwürmer Hoplak 10 km
265 Schmozer, Christine W 55 SV Mergelstetten 10 km
266 Schneller, Felix M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
267 Schneller, Julius M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
268 Schnepf, Andreas M 35 ohne Verein 10 km
269 Scholten, Günter M 70 TSG Schnaitheim 10 km
270 Schonder, Sabine W 55 AST Süßen 10 km
271 Schubert, Laura W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
272 Schubert, Zoe TSG Schnaitheim Bambini
273 Schulz, Jörg M 45 Lauf geht´s 10 km
274 Schwarz, Imke W Sch C TV Steinheim Kleine Runde
275 Schäferling, Lea W Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
276 Seidenberger, Jannik M Jugend A ohne Verein 10 km
277 Seidt, Robert M 35 ohne Verein 10 km
278 Sendermann, Ida W Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
279 Siehler, Dieter M 50 G-Town Runners 10 km
280 Siewert, Domenik M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
281 Siewert, Katharina W Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
282 Sing, Werner M 50 AOK-Team 10 km
283 Sirin, Ömer M 75 TSG Schnaitheim 10 km
284 Spauszus, Ralf M 50 TSV Neustadt Triathlon 10 km
285 Stang, Alena W Sch A TSG Schnaitheim Kleine Runde
286 Stanger, Benjamin M 30 ohne Verein 10 km
287 Steiner, Peter M 50 VfB Gutenzell / Runners Point 10 km
288 Steiner, Peter M 50 VfB Gutenzell / Runners Point Kleine Runde
289 Stelzer, Achim M 50 Heidenheimer Sportbund 10 km
290 Stiger, Elisabeth W 20 ohne Verein 10 km
291 Stolze, Fabian M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
292 Tafferner, Kurt-Juergen M 55 TC-Königsbronn 10 km
293 Tegtmeyer, Roland M 50 SV Bolheim Turnen 10 km
294 Teuscher, Florian M 40 TSG Giengen 10 km
295 Teuscher, Nikolas M Sch B TSG Giengen Kleine Runde
296 Thiel, Gerd M 50 SV Zang 10 km
297 Throm, Ralf M 40 Team Erdinger Alkoholfrei 10 km
298 Tran, Duc M 30 TSG Giengen 10 km
299 Trautwein, Bernd M 45 TSG Giengen 10 km
300 Trittler, Anita W 50 TV Steinheim 10 km
301 Tutzauer, Tobias M 35 AOK-Team 10 km
302 Täubel, Leon M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
303 Unger, Florian M Sch B TSG Giengen Kleine Runde
304 Unzeitig, Peter M 45 TV Steinheim 10 km
305 Walcz, Yade W Sch B TSG Giengen Kleine Runde
306 Walter, Bernd M 55 SC Altbach 10 km
307 Walter, Jessica W 20 SC Altbach 10 km
308 Walter, Manfred M 65 ohne Verein 10 km
309 Walter, Bernd M 55 SC Altbach Kleine Runde
310 Walter, Jessica W 20 SC Altbach Kleine Runde
311 Walter, Melissa W 20 SC Altbach Kleine Runde
312 Weber, Jonathan M Sch C TSG Nattheim Kleine Runde
313 Weber, Marleen W Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
314 Weber, Simon M Sch B ohne Verein Kleine Runde
315 Weißflog, Bernd M 50 ohne Verein 10 km
316 Weng, Franziska W 30 TV Steinheim 10 km
317 Wiedenmann, Ralph M 45 ohne Verein 10 km
318 Wiedenmann, Julian M Sch D Lauf-AG Wiesbühlschule Kleine Runde
319 Wiegand, Mia W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
320 Wienbrack Sen., Ingo M 70 TV Steinheim 10 km
321 Wiesenmaier, Dirk M 45 TSG Schnaitheim 10 km
322 Willkomm, Sophie W Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
323 Windhager, Lennard M Sch D LAC 4-You Kleine Runde
324 Windhager, Niklas M Sch C LAC 4-You Kleine Runde
325 Winter, Michaela W 35 G-Town Runners 10 km
326 Woschick, Katja W 50 Runners Point Ulm Kleine Runde
327 Zahner, Thilo M 45 ohne Verein 10 km
328 Zekel, Helmuth M 30 LAC Essingen 10 km
329 Zemmler, Thomas M 55 Team Erdinger Alkoholfrei 10 km
330 Zerle, Fritz M 65 SV Mergelstetten 10 km
331 Ziegler, Ben M Sch D TSG Schnaitheim Kleine Runde
332 Ziegler, Mia TSG Schnaitheim Bambini
333 Zimmt, Martin M 50 SV Mergelstetten 10 km
334 Zolt de, Nicola M 20 Schmid Orthopädie 10 km
 
Teilnehmerliste